19-21 октября 2018
Чемпионат Восточной Европы
по стритлифтингу и его отдельным движениям по версии ISF,
а также по пауэрлифтингу, его отдельным движениям,
народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF
г. Санкт-Петербург, Россия
Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся 20-21 октября 2018 года. Место проведения: г. Санкт-Петербург, Россия. Адрес уточняется и будет сообщен позднее в группе в ВКонтакте регионального отделения WRPF/WEPF: https://vk.com/wrpf_spb.
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 09-ого октября 2018 года на сайте федерации: https://streetlifting.ru/eurochamp2018, а также в официальном сообществе в Facebook – https://www.facebook.com/streetlifting.
Заявки принимаются через он-лайн форму https://streetlifting.ru/zayavka/
GDE Ошибка: Ошибка при загрузке файла - При необходимости выключите проверку ошибок (404:Not Found)
Все взвешивания пройдут по тому же адресу, что и соревнования: г. Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 5 корп. 1 | ||||||
19 октября | 20 октября | 21 октября | ||||
17:00 – 21:00 | 09:00 – 11:00 | 09:00 – 11:00 | ||||
12:00 – 15:00 | 12:00 – 15:00 | |||||
17:00 – 20:30 | ||||||
Согласно технических правил взвешивание возможно в течении 24 часов от начала выступления потока в котором участвует спортсмен |
21 октября – 2 день (воскресенье) | ||||
Стритлифтинг – Классик | ||||
1-2 поток | 09.00 – 09.50 | подтягивание | Стритлифтинг двоеборье | Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники |
2-2 поток | 10.00 – 10.45 | подтягивание | Стритлифтинг двоеборье | Мужчины, открытая возрастная категория, все участники |
1-2 поток | 10.55 – 11.45 | отжимание | Стритлифтинг двоеборье | Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники |
2-2 поток | 11.55 – 12.40 | отжимание | Стритлифтинг двоеборье | Мужчины, открытая возрастная категория, все участники |
Отдельные движения – Классик | ||||
3-2 поток | 12.50 – 13.10 | подтягивание | Подтягивание на турнике классик | Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники |
4-2 поток | 13.20 – 13.45 | подтягивание | Подтягивание на турнике классик | Мужчины, открытая возрастная категория, все участники |
5-2 поток | 13.55 – 14.10 | отжимание | Отжимания на брусьях классик | Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники |
6-2 поток | 14.20 – 14.45 | отжимание | Отжимания на брусьях классик | Мужчины, открытая возрастная категория, все участники |
Отдельные движения – Мультилифт | ||||
7-2 поток | 14.55 – 15.10 | подтягивание | Подтягивание с гирей 8 кг | Все участники |
8-2 поток | 15.20 – 15.45 | подтягивание | Подтягивание с гирей 16 кг | Все участники |
9-2 поток | 15.55 – 16.20 | подтягивание | Подтягивание с гирей 24 кг | Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники |
10-2 поток | 16.30 – 17.00 | подтягивание | Подтягивание с гирей 24 кг | Мужчины, открытая возрастная категория, все участники |
11-2 поток | 17.10 – 17.35 | подтягивание | Подтягивание с гирей 32 кг | Все участники |
12-2 поток | 17.45 – 18.00 | отжимание | Отжимание с гирей 16 кг | Все участники |
13-2 поток | 18.10 – 18.40 | отжимание | Отжимание с гирей 24 кг | Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники |
14-2 поток | 18.50 – 19.35 | отжимание | Отжимание с гирей 24 кг | Мужчины, открытая возрастная категория, все участники |
15-2 поток | 19.45 – 20.15 | отжимание | Отжимание с гирей 32 кг | Все участники |
16-2 поток | 20.25 – 20.35 | отжимание | Отжимание с гирей 48 кг | Все участники |