28-29 сентября 2019 – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, г. Москва (К, М)
Сроки и место проведения
- Соревнования проводятся 28-29 сентября 2019 года.Место проведения: Россия, город Москва, Ленинский проспект, д. 113/1, клуб «TIRUS».28 сентября:
- день регистрации и взвешивания участников;
- день регистрации команд-участниц соревнований;
- судейский семинар и аттестация судей/секретарей/ассистентов;
- общее собрание региональных представителей.
29 сентября:
- довзвешвание;
- день соревнований;
- награждение победителей;
- оформление документов.
Точное расписание взвешиваний и выступлений по потокам будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 20 сентября 2019 года на сайте федерации: https://streetlifting.ru/russia2019
GDE Ошибка: Ошибка при загрузке файла - При необходимости выключите проверку ошибок (404:Not Found)
GDE Ошибка: Ошибка при загрузке файла - При необходимости выключите проверку ошибок (404:Not Found)
28 СЕНТЯБРЯ 2019 | |||||
РЕГИСТРАЦИЯ И ВЗВЕШИВАНИЕ | |||||
Регистрация участников и команд / Взвешивание участников | |||||
с 20:00 | до 22:00 | ||||
СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР | |||||
Для судей, секретарей, ассистентов | |||||
с 21:00 | до 22:00 | ||||
29 СЕНТЯБРЯ 2019 | |||||
ДОВЗВЕШИВАНИЕ ДЛЯ ПОТОКОВ 1 и 3 | |||||
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫСТУПАЕТ В ДВОЕБОРЬЕ КЛАССИК | |||||
с 08:00 | до 09:30 | ||||
ДОВЗВЕШИВАНИЕ ДЛЯ ПОТОКА 2 | |||||
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫСТУПАЕТ В ПОДТЯГИВАНИЕ КЛАССИК | |||||
с 10:00 | до 11:00 | ||||
ДОВЗВЕШИВАНИЕ ДЛЯ ПОТОКА 4 | |||||
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫСТУПАЕТ В ОТЖИМАНИЕ КЛАССИК | |||||
с 12:00 | до 13:00 | ||||
ДОВЗВЕШИВАНИЕ ДЛЯ ПОТОКОВ 5-6 | |||||
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫСТУПАЕТ В МУЛЬТИЛИФТЕ | |||||
с 14:00 | до 16:00 | ||||
29 СЕНТЯБРЯ 2019 | |||||
РАСПИСАНИЕ ПО ПОТОКАМ | |||||
Начало соревнований в 10:00 | |||||
ПОТОК 1 – Двоеборье Классик (1е упражнение) | |||||
Время: 10:00 – 11:55 | |||||
ПОТОК 2 – Подтягивание Классик | |||||
Время: 12:00 – 13:10 | |||||
ПОТОК 3 – Двоеборье Классик (2е упражнение) | |||||
Время: 13:20 – 15:25 | |||||
ПОТОК 4 – Отжимание Классик | |||||
Время: 15:30 – 16:15 | |||||
___________ | |||||
1-ое НАГРАЖДЕНИЕ – с 16:30 до 16:50 | |||||
___________ | |||||
ПОТОК 5 – Двоеборье Мультилифт (1е упражнение) | |||||
Время: 17:00 – 17:25 | |||||
ПОТОК 6 – Подтягивание Мультилифт | |||||
Время: 17:30 – 18:15 | |||||
ПОТОК 7 – Двоеборье Мультилифт (2е упражнение) | |||||
Время: 18:25 – 18:50 | |||||
ПОТОК 8 – Отжимание Мультилифт | |||||
Время: 19:00 – 19:35 | |||||
___________ | |||||
2-ое НАГРАЖДЕНИЕ – с 19:50 до 20:10 |