19-21.10.2018 Лично-командный Чемпионат Восточной Европы по стритлифтингу и его отдельным движениям, г. Санкт-Петербург

01 Авг

19-21 октября 2018

Чемпионат Восточной Европы

по стритлифтингу и его отдельным движениям по версии ISF,

а также по пауэрлифтингу, его отдельным движениям,

народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF

г. Санкт-Петербург, Россия

Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 20-21 октября 2018 года. Место проведения: г. Санкт-Петербург, Россия. Адрес уточняется и будет сообщен позднее в группе в ВКонтакте регионального отделения WRPF/WEPF: https://vk.com/wrpf_spb.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 09-ого октября 2018 года на сайте федерации: http://streetlifting.ru/eurochamp2018, а также в официальном сообществе в Facebook – https://www.facebook.com/streetlifting.

Заявки принимаются через он-лайн форму http://streetlifting.ru/zayavka/

Все взвешивания пройдут по тому же адресу, что и соревнования: г. Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 5 корп. 1
19 октября 20 октября 21 октября
17:00 – 21:00 09:00 – 11:00 09:00 – 11:00
12:00 – 15:00 12:00 – 15:00
17:00 – 20:30
Согласно технических правил взвешивание возможно в течении 24 часов от начала выступления потока в котором участвует спортсмен
21 октября – 2 день (воскресенье)
Стритлифтинг – Классик
1-2 поток 09.00 – 09.50 подтягивание Стритлифтинг двоеборье Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники
2-2 поток 10.00 – 10.45 подтягивание Стритлифтинг двоеборье Мужчины, открытая возрастная категория, все участники
1-2 поток 10.55 – 11.45 отжимание Стритлифтинг двоеборье Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники
2-2 поток 11.55 – 12.40 отжимание Стритлифтинг двоеборье Мужчины, открытая возрастная категория, все участники
Отдельные движения – Классик
3-2 поток 12.50 – 13.10 подтягивание Подтягивание на турнике классик Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники
4-2 поток 13.20 – 13.45 подтягивание Подтягивание на турнике классик Мужчины, открытая возрастная категория, все участники
5-2 поток 13.55 – 14.10 отжимание Отжимания на брусьях классик Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники
6-2 поток 14.20 – 14.45 отжимание Отжимания на брусьях классик Мужчины, открытая возрастная категория, все участники
Отдельные движения – Мультилифт
7-2 поток 14.55 – 15.10 подтягивание Подтягивание с гирей 8 кг Все участники
8-2 поток 15.20 – 15.45 подтягивание Подтягивание с гирей 16 кг Все участники
9-2 поток 15.55 – 16.20 подтягивание Подтягивание с гирей 24 кг Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники
10-2 поток 16.30 – 17.00 подтягивание Подтягивание с гирей 24 кг Мужчины, открытая возрастная категория, все участники
11-2 поток 17.10 – 17.35 подтягивание Подтягивание с гирей 32 кг Все участники
12-2 поток 17.45 – 18.00 отжимание Отжимание с гирей 16 кг Все участники
13-2 поток 18.10 – 18.40 отжимание Отжимание с гирей 24 кг Девушки, Юноши, Юниоры, Мастера – все участники
14-2 поток 18.50 – 19.35 отжимание Отжимание с гирей 24 кг Мужчины, открытая возрастная категория, все участники
15-2 поток 19.45 – 20.15 отжимание Отжимание с гирей 32 кг Все участники
16-2 поток 20.25 – 20.35 отжимание Отжимание с гирей 48 кг Все участники
announcements-21
SPB-ChVE-WRPF-2018
%d такие блоггеры, как: